< input value="Search" class ="button" src="/???/templates/???/images/searchButton.gif">

Navigation

Search

Acetaminofen 650 mg

       
 

 

COMPOSICIÓN: Acetaminofén.

INDICACIONES: Analgésico, antipirético.

PRESENTACIÓN:

Tabletas: Estuche blíster con 10 de 650 mg. E.F.G. 32.022.

 
       
Elaborado por: